четверг, 20 июня 2013 г.

Внезапно: хорошая цена на "Каплю моря", "Марат" парк-отель, "Морской"

У нас небольшая распродажа по нескольким объектам в Крыму.

Запомните кодовое слово "ВНЕЗАПНО".  Если вы забронируете объект размещения, участвующий в этой акции, после чео позвоните нам и сообщите, что хотите участвовать в акции "ВНЕЗАПНО", то цены на эти объекты будут вам снижены на 7 процентов!

Итак, в акции участвуют следующие объекты:

Гостиничный комплекс "Капля моря"

ГК КАПЛЯ МОРЯ – комфортабельный отель семейного отдыха на Западном берегу Крыма – расположен в 50 км от г. Симферополь, в пос. Песчаное, в 50 м от собственного благоустроенного песчано-мелкогалечного пляжа.ГК КАПЛЯ МОРЯ – это трехэтажное современное здание с комфортабельными кондиционированными номерами различных категорий. Отдыхающие получают разнообразное питание по системе «шведский стол». На ухоженной охраняемой территории ГК КАПЛЯ МОРЯсозданы все условия для качественного отдыха. Оборудован большой открытый бассейн с подогреваемой водой, детский бассейн, теннисный корт, спортивные и игровые площадки. На досуге можно посетить бильярдную, интернет-кафе, салон красоты, парикмахерскую и массажный кабинет и т.д. ГК КАПЛЯ МОРЯ рекомендован для спокойного отдыха родителей с детьми.
Читайте подробное описание



"Марат" парк-отель

Парк-Отель МАРАТ – комфортабельная гостиница семейного и корпоративного отдыха уровня 3* - располагается в 20 км от г. Ялта (пос. Гаспра), на территории великолепного парка «Чаир», на крутом берегу. Спуститься на собственный благоустроенный мелкогалечный пляж, находящийся в 300 м от парк-Отеля МАРАТ можно по канатной дороге. К вашим услугам удобные кондиционированные номера разных категорий. Для самых требовательных клиентов предназначена вилла «Парк Чаир», полностью соответствующая стандартам 4*. На благоустроенной территории парк-Отеля МАРАТ оборудован открытый бассейн с горкой, крытый бассейн с подогревом. Функционируют: банный комплекс, оздоровительный центр, бильярдная, киноконцертный зал, конференц-зал, спортивная и детская площадки. Открыты уютные кафе и бар.
Читайте подробнее об отеле "Марат"

Пансионат "Морской"

Пансионат МОРСКОЙ – комфортабельное место семейного отдыха вдали от шума и суеты городов - располагается между Новым Светом и Алуштой (курортный поселок Семидворье), в благоухающей можжевеловой роще, в 10-100 м от оборудованного песчано-галечного собственного пляжа. На собственной благоустроенной территории пансионата МОРСКОЙ находятся современные корпуса с удобными кондиционированными номерами разных категорий. С балконов номеров открываются прекрасные морские и горные пейзажи. Для отдыхающих в пансионате МОРСКОЙ Семидворьеорганизуется двухразовое питание по системе «шведский стол». Функционирует открытый бассейн с морской водой, массажный и косметологический кабинет. Рядом с пансионатом работает СПА-центр. На территории пансионата МОРСКОЙ созданы условия для активного времяпровождения и детского досуга. Предлагаются экскурсионные поездки по живописным местам Крыма. Для деловых людей имеется современный конференц-зал, автостоянка.
 Читайте подробнее о пансионате "Морской" в Алуште

ВНИМАНИЕ: данная акция продлится до 15.08.2013 и распостраняется только на заезды до 20.08.2013 (включительно). Т.е. вы должны заехать в данный отель не позже 20 августа 2013 года.

Поспешите в Крым, с GoKurort!

вторник, 18 июня 2013 г.

Карты курортов на сайте

Друзья, мы сделали карты курортов.
Теперь если в каталоге объектов размещения вы открываете какой-либо курорт, то обратите внимание слева выводится небольшая картинка с картой курорта, если на нее кликнуть мышью, то откроется большая карта данного региона, на которой размещены санатории и пансионаты.
Надеемся, это поможет вам в выборе места своего отдыха.
И еще, просьба, если вы видите, что какой-то из наших объектов еще не нанесен на карту, а вы точно знаете его координаты, пожалуйста, напишите нам на адрес info@gokurort.ru мы обязательно воспользуемся вашей информацией.
К сожалению, так как долгое время была закрыта карта Абхазии в Яндекс-картах, большинство объектов данного региона у нас не проставлены..
Надеемся, наш сервис должен вам понравиться! 

понедельник, 10 июня 2013 г.

Дети отдыхают бесплатно

Вы собрались отдохнуть летом с детьми на море? Отличная идея! Мы полностью поддерживаем вас и хотим напомнить, что есть целый ряд объектов размещения, в которых детей принимают бесплатно.

Анапа

В Анапе обратите внимание на "Ривьеру" и "Довиль" - сюда детей можно привозить бесплатно аж до 10 лет! При этом у них будет хоть и дополнительное, но свое место! Сами отели - не дешевые, но если вы можете себе их позволить, то отдых с детьми тут получается очень даже выгодным.
Также посмотрите отели, находящиеся под управлением компании "Ателика": "Ателика Оазис", "Ателика Гранд-Прибой", "Ателика Олимп". В этих отелях принимают бесплатно детей до 6 лет на дополнительном месте с питанием.


Сочи

Если вы рассматриваете для отдыха Сочи, то посмотрите описание этих отелей: гостиничный комплекс "Аквалоо, Океан" - тут можно бесплатно взять ребенка на дополнительное место с питанием; в отеле "Бристоль" детей бесплатно принимают аж до 12 лет; гостиничный комплекс "Орешник" разрешит взять ребенка до 12 лет на дополнительное место бесплатно.

Геленджик

В Гелинджике рекомендуем обратить внимание на эти пансионаты: "Альфа" (тут можно бесплатно разместить ребенка от 3 до 6 лет на дополнительном месте бесплатно), гостиница "Домбай" (дети с 2 до 7 лет - на дополнительном месте бесплатно), отель "Фандоринъ" (дополнительное место с завтраком с 2 до 9 лет БЕСПЛАТНО!)