понедельник, 10 июня 2013 г.

Дети отдыхают бесплатно

Вы собрались отдохнуть летом с детьми на море? Отличная идея! Мы полностью поддерживаем вас и хотим напомнить, что есть целый ряд объектов размещения, в которых детей принимают бесплатно.

Анапа

В Анапе обратите внимание на "Ривьеру" и "Довиль" - сюда детей можно привозить бесплатно аж до 10 лет! При этом у них будет хоть и дополнительное, но свое место! Сами отели - не дешевые, но если вы можете себе их позволить, то отдых с детьми тут получается очень даже выгодным.
Также посмотрите отели, находящиеся под управлением компании "Ателика": "Ателика Оазис", "Ателика Гранд-Прибой", "Ателика Олимп". В этих отелях принимают бесплатно детей до 6 лет на дополнительном месте с питанием.


Сочи

Если вы рассматриваете для отдыха Сочи, то посмотрите описание этих отелей: гостиничный комплекс "Аквалоо, Океан" - тут можно бесплатно взять ребенка на дополнительное место с питанием; в отеле "Бристоль" детей бесплатно принимают аж до 12 лет; гостиничный комплекс "Орешник" разрешит взять ребенка до 12 лет на дополнительное место бесплатно.

Геленджик

В Гелинджике рекомендуем обратить внимание на эти пансионаты: "Альфа" (тут можно бесплатно разместить ребенка от 3 до 6 лет на дополнительном месте бесплатно), гостиница "Домбай" (дети с 2 до 7 лет - на дополнительном месте бесплатно), отель "Фандоринъ" (дополнительное место с завтраком с 2 до 9 лет БЕСПЛАТНО!)



Комментариев нет:

Отправить комментарий