понедельник, 7 октября 2013 г.

Зимние игры вместе с Gokurort.ru

Желающим посетить зимние игры в Сочи в феврале 2014 г. компания « Gokurort.ru » предлагает весьма нестандартное,но комфортабельное размещение.
Компания предлагает размещение на комфортабельных круизных лайнерах Grand Holiday 3*, Princess Maria 3* , Princess Anastasia 3*  и  Louis Olympia 4*  пришвартованных в порту Сочи и в Имеретинской бухте, в период с 5 по 24 февраля 2014 г.
Вам будут предложены каюты различных категорий – от стандартных до suite и lux. Стоимость размещения – от 5820 руб. в сутки за двухместную каюту с завтраком.
 Гостям, не предполагающим активно посещать спортивные мероприятия, удобнее бронировать каюты на лайнерах, дислоцированных в порту Сочи, в центральном районе города. Для активных болельщиков больше подойдет проживание на кораблях в Имеретинской бухте – в непосредственной близости от места проведения соревнований. В шаговой доступности от бухты находятся олимпийский стадион, дворец зимнего спорта, керлинговый центр и другие спортивные площадки.
Проживающим на лайнерах будет доступна вся их обширная инфраструктура: рестораны, бары, бассейны, казино, кинозалы, дискотеки, детские игровые зоны и другое.


Комментариев нет:

Отправить комментарий