понедельник, 18 апреля 2016 г.

Гарантированные места в Крыму

Предлагаем отдых в отелях Крыма.  Гарантированная квота мест!


«Легенда» пансионат(АЛУШТА)

Расположен в юго-восточной части Большой Алушты,в тихом уютном поселке Малореченское,вблизи одного из самых известных водопадов Крыма – Джур-Джур.Пансионат состоит из деревянных двухэтажных уютных коттеджей,для каждого из которых предусмотрены отдельные входы.Комфортабельные современные условия позволяют разместиться с удобствами всей семьей.
Цены от 2320 рублей!
В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, пользование пляжем.
В период с 20.05 по 20.06 и с 01.09 по 22.09 действует скидка для пенсионеров 15%!

«Романова» парк-отель(ЕВПАТОРИЯ)


Гостиничный комплекс представляет собой старинный двухэтажный особняк, состоящий из 36 студий с отдельным входом и 36 номеров других категорий. Памятник архитектуры 1914 года в период реконструкции постарались максимально сохранить как фасады, так и внутреннее убранство жилых и общественных зданий и помещений. В отеле умело сочетается современность и стиль 18 века.Побывав в Парке-отеле «Романова, Вы окунетесь в атмосферу царских времен, получив при этом европейский сервис.
Цены ниже стойки на весь период проживания, от 2700 рублей!
В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», промежуточная станция питания (активити), пользование пляжем, взрослая и детская анимация, парковка, Wi-Fi.
Дети до 6 лет размещаются бесплатно без места, с предоставлением питания.

«Family Resort» санаторно-курортный комплекс(ЕВПАТОРИЯ)


Современный санаторно-курортный комплекс для семейного отдыха с маленькими детьми. Комфорт, уют и гостеприимство этого комплекса создают необычайную атмосферу семейного очага и спокойствия. Находится в центре парковой курортной зоны Евпатории.
Цены ниже стойки на весь период проживания, от 1800 рублей!
В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», промежуточная станция питания (активити), мед. процедуры (по назначению врача), пользование пляжем, взрослая и детская анимация, парковка, Wi-Fi.
Дети до 6 лет размещаются бесплатно без места, с предоставлением питания.

«Империя» санаторно-оздоровительный комплекс(ЕВПАТОРИЯ)


Фешенебельный отель на берегу Черного моря для комфортного отдыха требовательных туристов. Комплекс расположился в центре курортной части города Евпатория в 30 метрах от городской набережной им. Горького и в 55 метрах от моря. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим пользоваться всей инфраструктурой набережной и курортного парка. Важная составляющая рекреационного комплекса – собственный лечебно-бальнеологический центр.
Цены от 1250 рублей!
В стоимость входит (в зависимости от выбранного пакета): 
Пакет «Всё включено» действует с 30.04.16-10.10.16: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, медицинские процедуры (4-5 процедур по назначению врача), посещение пляжа, бассейна, бильярдного клуба, детская игровая комната, спортивная и детская площадка, взрослая и детская анимация, Wi-Fi, парковка.
Пакет «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО зима» действует до 29.04.16: проживание, 3-разовое питание (комплексное), бассейн, сауна (1 раз в 7 дней), бильярдный клуб, парковка, Wi-Fi, детская игровая комната, спортивная и детская площадки, мед. процедуры (4-5 процедур по назначению врача), бизнес центр.
Пакет «Империя» действует до 29.04.16: проживание, завтрак (комплексный), пользование бассейном, бильярдный клуб, парковка, Wi-Fi, детская игровая комната, спортивная и детская площадки.
Дети до 4 лет размещаются бесплатно без места, но с предоставлением питания!

«Капля Моря» гостиничный комплекс (ПЕСЧАНОЕ)



Расположен на юго-западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное. Гостиничный комплекс располагает комфортабельными номерами с современным дизайном и видом на море. Уникальный и целебный климат, пологое морское дно, способствующее быстрому прогреву воды, идеально подходят для пляжного отдыха с детьми.
Цены от 1690 рублей!
В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание (шведский стол), пользование открытым бассейном, пляжем, спортплощадками (баскетбольная, мини-футбол, бадминтон с профессиональным покрытием, пляжный волейбол и мини-футбол), WI-FI.
Детям до 12 лет предоставляются скидки на размещение.

«Федор Шаляпин» дом семейного отдыха(ЕВПАТОРИЯ)


Расположен в центре курортной зоны г. Евпатория, отлично подходит для семейного и молодёжного отдыха. Для гостей предоставляется 4-разовое питание, между обедом и ужином работает промежуточная станция питания "активити". В семи минутах ходьбы от Дома Семейного отдыха находятся: центральная набережная, ботанический сад, парк аттракционов, Евпаторийский аквариум.
Цены от 2500 рублей!
В стоимость входит: проживание, 4-разовое комплексное питание, промежуточная станция питания (активити), фрукты, дегустация вин (во время обеда), посещение собственного оборудованного пляжа со спасателями,детская игровая площадка, спортивная площадка, спортивные игры (теннис, бадминтон, дартс), взрослая и детская анимация, организация бизнес-услуг (ноутбук, ксерокс, принтер, сканер), парковка, Wi-Fi.
Дети до 4 лет размещаются бесплатно без места, но с предоставлением питания!

1 комментарий:

  1. Мне в Крыму нравится отдыхать. С детства туда езжу. У меня там друг живет, мы с ним чемпионаты по настольному теннису устраиваем постоянно. Мы даже стол вот тут http://www.shoptex.kiev.ua/cat_87.htm купили.

    ОтветитьУдалить